Выступление на региональном семинаре

20 марта состоялся Региональный семинар "Сетевое взаимодействие ДОУ, имеющих статус ФЭП,  в рамках реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта дошкольного образования и программы "Миры детства:конструирование возможностей". Тема семинара-практикума "Организация и планирование работы по развитию двигательной активности детей".

IMG_5453.JPG

Семинар проходил г. Щелкова МАДОУ детский сад №59 "Золотая рыбка". Наши инструктора по физической культуре: Колоскова О.А., Перова Н.В.поделились своим опытом с коллегами.Они выступали с темой: "Методика проведения занятий по лыжной подготовки"

IMG_5459.JPG

Дата публикации — 21.03.2018