Проведение объектовой тренировки

В детском саду № 8 «Ягодка» 19 ноября 2019 года с сотрудниками Пожарной Части №296 п. Свердловский была проведена объектовая тренировка по теме «Действия сотрудников дошкольного образовательного учреждения при возникновении пожара».

3.jpg

5.jpg 6.jpg 7.jpg

Перед проведением тренировки с воспитанниками были проведены занятия по правилам поведения при пожаре. Тренировка прошла в соответствии с планом проведения.

8.jpg

По сигналу тревоги сотрудники детского сада быстро, без паники одели детей и по установленным эвакуационным путям вывели детей из здания через основные выходы.

9.jpg

10.jpg  11.jpg

Эвакуация была завершена общим построением на месте сбора с проверкой наличия воспитанников и сотрудников учреждения.

14.jpg

Дата публикации — 20.11.2019